Ваш город: Уфа
8-800-777-87-26
Бесплатно по РФ Заказать звонок
430-493-239

Инверторные системы «Форпост» для НПК «НТЛ»

14.09.2022

Инверторные системы «Форпост» для НПК «НТЛ»

Партия инверторных систем «Форпост» DC/AC-48(60)/380B-7500BA-3U отгружена научно-производственной компании «НТЛ» (Верхняя Салда) для использования в составе турбодетандерных установок.

ООО Научно-производственная компания «НТЛ» находится в г. Верхняя Салда Свердловской области, в научно-промышленном сердце страны, по соседству с ведущими предприятиями ВПК и тяжелой промышленности. Это расположение и сформировало компанию, обеспечив доступ к лучшим инженерным и технологическим традициям этих отраслей. Основав компанию в 1994 году, инженеры советской школы ракетных двигателей нашли применение прежним наработкам в газовой промышленности: разработали и наладили изготовление установок для одоризации газа, приборов КИП и противоаварийной арматуры. Это оборудование постоянно совершенствуется и, наряду с турбодетандерами, системами автоматики и безопасности, серийно выпускается и применяется на магистральных газопроводах, газораспределительных станциях (ГРС), автомобильных газонаполнительных компрессорных станциях (АГНКС).

Компетенции компании не ограничены только производством серийной продукции. Расчёт, конструирование и изготовление криогенного оборудования для сжиженного природного газа (СПГ) — другое направление в компании. В зависимости от задач клиента, специалисты НТЛ изготавливают комплексы по сжижению природного газа (КСПГ), системы приема, хранения и регазификации (СПХР) и выдачи СПГ. На основе оборудования НТЛ запущенны в эксплуатацию объекты в Республике Саха (Якутия), на Сахалине, в Свердловской и Московской областях.

Ваш или ближайший к вам город
Москва
Да, все верно
Выбрать другой
Ваш или ближайший к вам город